Wir sorgen für Spannung

Kontakt

Hier können Sie Ihre Adresse und ein Kontaktformular einfügen.

Ihre direkten Ansprechpartner:

Herr Alfred Reiter
Kaufmänischer Geschäftsführer
E-Mail: alfred.reiter@rm-g.de
 
Herr Gerhard Müller
Technischer Geschäftsführer
Meister Elektrotechnik
E-Mail: gerhard.mueller@rm-g.de
 
Frau Gudrun Merk
Buchhaltung, Auftragsbearbeitung
E-Mail: gudrun.merk@rm-g.de

Frau Michaela Merk
Teamassistentin, Projektabteilung
E-Mail: michaela.merk@rm-g.de
 
Herr Nenad Aleksandrovski
Meister Elektrotechnik
E-Mail: nenad.aleksandrovski@rm-g.de

Herr Roland Garba
Kundendienst
E-Mail: roland.garba@rm-g.de

Schaltanlagen
E-Mail: schaltanlagen@rm-g.de